/-->
JUSTICE
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Besor, Stepikel, xVENDETTAx, Spyingon  
Форум » Общий раздел » Предложение и Вопросы к Администрации форума. » Поступило предложение вернутся в ЛА2 (сабж)
Поступило предложение вернутся в ЛА2
А вы хотите попрощатся с ВоВ и идти в ЛА2
1. Хочу в ЛА2 [ 3 ] [30.00%]
2. Хочу остаться в ВоВ [ 5 ] [50.00%]
3. Не хочу оставаться и не хочу ЛА2 давайте другую игру [ 2 ] [20.00%]
Всего ответов: 10
spellforceДата: Четверг, 14.01.2010, 15:38 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 10
Статус: Offline
Многих людей из клана ВоВ не устраивает. Начинается шептание заговоры и прочее.
Я хоче все это прекратить и решить тут. Чтоб небыло тех кто не в курсе. Давайте определятся, кто же и чего желает.
З.Ы. голосую за 3 вариант, т.к. ЛА2 старая тема (хотя можно и погонять там, только сервер с лоу рейтами) а на вов у меня тупо не хавтает скорости инета и соответсвенно нервов.
Ну и конечно материальны вопрос имеет место, денежки которые мы платим за игру думаю некому не лишние!


Тем кто неможет выложить фото
«Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - лишь зрители»
© Франсуа Гизо (1787-1874)


Сообщение отредактировал spellforce - Четверг, 14.01.2010, 15:41
 
xVENDETTAxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:37 | Сообщение # 2
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
хотелось бы узнать кого и что не устраивает.меня утомило бегать по фришкам ,подниматься и неизбежно менять сервер.
Х30-50 хорошо для развлечения,хотя я не могу бегать в одно окно и играть в удовольствие.заканчивается задротством.
менять на Ла2 Х1 у меня уже не хватит сил.

проголосовал за ВОВ.


чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
1liam1985Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
я х.з с кланом по вову знаком поэтому ла2 незнаю) про шептание и заговоры самого бесит уже . начинал играть ради удовольствия а встретил реально много крысятничества .
по поводу интереса скажу одно чтоб был интерес надо развиватся гильдой а не поотдельности примыкать к другим( я в плане рэйдов)
собрать 10ку свою чем по 2 человека с энергией ходить да и то если возьмут
 
xVENDETTAxДата: Четверг, 14.01.2010, 18:58 | Сообщение # 4
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
1liam1985, хм крысятничество...в чём выражается?как ты сам то понимаешь это определение?
не вижу желания рейдить у ребят.если не станут ходить с Энергией эти двое-прогресса вообще никогда не будет в ги.как итог:все голые,незнание тактики.чем это лучше?


чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
1liam1985Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
я это улерих ) крысятничество-это когда люди(вообще на серваке) пиздять за спиной или подставы делают, сори за мат.
по поводу эти 2ое не имел ввиду кого то конкретно а в общем плане говорил, просто такое ощущение что лень самим собиратся гильдой лучше в готовый рэйд прыгнуть где тебя поставят и скажут что делать.
тактика- wowraider.ru
шмот у всех есть 245-232 как минимум я думаю

как итог-кто ничего не делает с тем ничего и непроисходит. это раз
не бывает коротких шестов бывают неумелые руки)). это два
в цлк нужный уровень шмота 232-245 это три
один раз был в испытании крестоносца все сразу понял 2-3 раза и тактику весь рэйд знает плюс почитать. это 4
вот и итог в моем понимании

Сообщение отредактировал 1liam1985 - Четверг, 14.01.2010, 19:17
 
xVENDETTAxДата: Четверг, 14.01.2010, 19:32 | Сообщение # 6
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
ну вообще крысятничество-это украсть у друга,брата,свата и тд и тп.
я не вижу что кто то хочет рейдить.хоть убей не вижу.
звал на Оню миллион раз.никто ничего не хочет.все плодят твинков.
я начинал рейдить с Энергией ещё дк(первый докаченный до 80 перс).при отсутствии хилла в ги докачал приста(первый мой персанаж на сервере).специально чтоб был танко хилл докачал пала(третий персанаж на сервере).изменений никаких.пристом ходил только туда,куда мы сами сходить не могли(ИК,Ульдуар).на Оню оставлял чистый кд-ноль эмоций.
у нас не было танка-Коля прокачал дк,взял танкоспек,походил по героикам,видимо устал и бросил-взял качать мага.Катя прокачала дк,взяла танкоспек,забила на рогу-зовёт,тишина.Тим(Замут)прокачал пала,взял танкоспек,походил по герам-сейчас делает ремонт играть нет возможности физически.к нам пришли Жанна и Серёга(Нисса и Жерец)-прист+танк.инет испортился,лагает даже в героике.
всех перечислять не стану,слишком много и безтолку.поставили 3.3-в ги чате тишина.никто даже не здоровается.узнаёшь что человек онлайн только по ачивам .видно рандом слегка приелся-появились редкие возгласы о желании сходить в рейд.но всё как стояло так и стоит на месте.Лёха оставил рогу,прокачал пала,взял танкоспек,вроде оделся-говорит в 10 тупо висит.
посоветуй Саш что нужно сделать.я уже не знаю.

возьму палу 2 спек танка.хилить меня кто будет?

а кто где и чего шепчет то?может я ослеп,хз.но я не понимаю о чём речь


чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
1liam1985Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:56 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
1. у крысятничества много лиц))) просто я много раз это замечал(не в гильде замечу) а на серваке вообщем.
2. я тоже невижу хоть убей рэйдеров, хотя все хотят приодется итд.
3. проблемы быта и инета их никуда не деть это да.
4. твинки появляются из за скуки и потому что платить за игру и весь день простоять в даларане.
5. опять про тактику и шмот-я видел как одевались азатогг и ант и прочие. когда люди до 5ти утра с 7вечера фармили ик10...
вот тактика и какой никакой шмот 25ка это нам не потянуть это да.
поэтому саш я считаю надо...хз что надо сам непойму) лаги инета и быт как то решить нужно людям.
ну и надо расшевелится и спросить людей чего они хотят вообще
 
spellforceДата: Четверг, 14.01.2010, 20:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (xVENDETTAx)
я не вижу что кто то хочет рейдить.хоть убей не вижу.

Сань, я хочу рейдить, хоть убей хочу. Вот тока куй. в десятке тупо вишу как ты сказал, в 25ке сразу выкидавает из игры, в даларане мой путь от таверны до банка, все. шаг влево шаг вправо выкидывает из игры. Рогу забросил потому что нехочу тебя отвлекать постоянно чтоб ты вытащил с даларана меня. т.к. там дэйлики. ВоВ пиздец уже бесит, я оделся полностью насколько мне позволяет инет. больше смысла невижу тут, начал от скуки лока. Ольге хз стоит ли проплачивать Лич Кинга. с нагим инетом просто невижу в этом смысла. побегает она еще месяц и сядет в ту же лужу что и я. Геры пройдены все раз по 30 в рейды не сходить. Все


Тем кто неможет выложить фото
«Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - лишь зрители»
© Франсуа Гизо (1787-1874)
 
xVENDETTAxДата: Четверг, 14.01.2010, 20:29 | Сообщение # 9
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
вот я и не могу ни до кого докричаться.я с удовольствием схожу на Ониксию и в ИК.100 раз просил сообщить игровое время и когда кто может рейдить.за уши в рейд притащить невозможно.всем ещё одеваться и одеваться.
Лёх ты же в Накс ходил нормально.и в Ульде 10 тож вродь норм себя чувствовал.про 25 молчу это для многих жопа.


чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
pupsikДата: Четверг, 14.01.2010, 21:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
так... теперь мну слово!я хочу сказать, что очень хочу что бы мы все бегали вмести а не с другими,потому что, я устала одна уже бегать да и скучно...так давайте решим уже что бы мы были вмести а не каждый сам по себе!я пришла играть в вов в надежде что мы будем усе вмести а не каждый сам по себе! cry инсты мну достали,про рейды я вообще молчу потому что мну туда не берут, да хотя бы на Арену бегать, мну всё ровно, главное вмести!

Добавлено (14.01.2010, 21:53)
---------------------------------------------
я готова вайпаться хоть груглый год главное что бы мы были вмести.... cry

 
xVENDETTAxДата: Четверг, 14.01.2010, 22:00 | Сообщение # 11
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
хотелось бы увидить кто вообще чего хочет.Миху с Колей послушать.

чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
spellforceДата: Четверг, 14.01.2010, 22:06 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Модераторы
Сообщений: 426
Репутация: 10
Статус: Offline
писать то пишем, но проголосовать не забываем. сейчас голоса не поставила катя.

Тем кто неможет выложить фото
«Мир принадлежит оптимистам, пессимисты - лишь зрители»
© Франсуа Гизо (1787-1874)
 
MsFOXДата: Четверг, 14.01.2010, 23:11 | Сообщение # 13
Идущий по справедливости
Группа: Член совета
Сообщений: 477
Репутация: 9
Статус: Offline
Уйдете из ВОВы уйду из онлайна.
Достаточно коротко и ясно?

По рейдам ради бога как ДД могу ходить, мне без разницы 10-ка или 25-ка прием у меня тянет и пока вроде еще ни разу не кидало в рейдах, как хил проблема с пингом хилить стрем.
Вчера 3G тестил пинг с 1,5-2к упал до 500-600 но модем куплю мб в аванс, хотя хз какой аванс дадут.
Докачиваю ДК (бегаю как танк жаловались только единицы, но виноваты сами нечего бить раньше меня паки по 4-5 мобов, кто танчил ДК поймут почему), неделя в герах будет в 245 одет при пинге 500-600 танчить можно небольшие кучи, а в рейдах это как раз этот вариант.

Саш какой ты хочеш видеть шмот в ги, если их не куда не берут (по большей части по их же причине), а в 232(сеты)-245лвл одеты практически все остальное добиваеться в рейдах

Добавлено (14.01.2010, 23:11)
---------------------------------------------
Да по поводу тактик рейдов. Как педагог УТВЕРЖДАЮ от прочтения текста у 80% ни чего не останеться. Нужно практиковаться, практиковаться и еще раз практиковаться. Кому жалко денег на вайпы пишите я вам вышлю.


 
xVENDETTAxДата: Пятница, 15.01.2010, 08:22 | Сообщение # 14
ИСТИННЫЙ ИМПЕРАТОР JUSTICE
Группа: Член совета
Сообщений: 350
Репутация: 23
Статус: Offline
варианты сходить в рейд:
1)вагоном по знакомству(так Азаттог меня таскал дк)
2)дпс на кукле селф бафф(без химии) 3к+
3)собраться самим+добрать рандом с сервера
как выжать максимум из персанажа:
http://maxdps.com/priest/shadow.php
тут пример на ШП.ротация скиллов,какой шмот сколько даёт дпс,камни и сколько они дпс дают,триньки,кольца,оружие и тд.
если почитать оказывается одни из лучших тринек для кастера дд -триньки 200лвла.это сделать возможно?
правим таланты,соблюдаем ротацию,подбираем доступный шмот-дпс вырос=в рейде вы уже не вагон.от вас есть толк в рейде.

доступные нам сейчас рейды:Накс(для фана,ачив и чтоб понять насколько важна сыгранность в рейде).,Ульдуар,Ониксия,ИК,Склеп Аркавона,Обсидановое Светилище,Око Вечности-разве мало?есть где убить время чтоб не скучать?

тактику почитать стоит чтоб иметь представление что нужно сделать(например) во время какой нить абилки босса.отойти от рейда,наоборот забежать в рейд,стоп каст и тд.не зная обсолютно ничего рейд завалить способен всего один человек.особенно если это танк или хилл.

для максимальной пользы в рейде кушают рыбку,химию-что увеличивает дпс,статы и тд.в норм рейд без химии вообще не берут.где взять?у нас 2 алхимика я и Миша.травников больше 4-5.собираем травку,северный лотос можно купить у алых на ауку(уже давно там стоят 2 перса с помощью которых за 1.5 часа что угодно можно переправить к нам),на хавку ловим рыбу и прочую живность=хавка и химия есть.

нужный аддон для рейдов DBM.сообщает о смене фазы,абилках босса,дебаффах на членах рейда и тд.

ВТ-50% успешного рейда.даже без знания тактики своевременный анонс кого хилить,когда снять с танка босса второму танку и тд оч помогает успешному прохождению.но как показала практика Миха вполне справляется и без ВТ.
канал ВТ я оплачу в любой момент.

чтоб нам всё таки собраться нужно:1)знать время когда свободны и готовы рейдить все желающие. 2)предлагаю обменяться телефонами,асями чтоб можно было связаться в любой момент.3)создаём событие в календаре,в котором подписываются желающие и имеющие возможность рейдить.исходя из этого мы видим примерный состав.останется добрать не достающие классы покричав по серверу и полазив по знакомым.
уже после пары походов можно собрать постаянный состав что в дальнейшем облигчает сборы и экономит время.

сейчас мой прист и паладин состоят в постоянных 10 ЦЛК.
-у меньше времяни на другие дела
+персанажи одеваются,у меня выпрямляются руки,узнаю тактики=набераю опыт.
вопрос-чем плохо что кто то из ги ходит в недоступные на данный момент всем рейды?

причины почему не хочу уходить в Линейку:
1)усталость от ВОВ больше от бездействия чем от действий(арена,рейды)
2)потраченные деньги и время,причём не мои а ваши.
3)хай рейты в Линейки для развлечения,но там некий предел.когда все в эпике,есть замок и тд то становится скучно.если идти то идти на офф.кто то готов к х1?я боюсь пол года там мало кто выдержит.

совместной игры я на данный момент не вижу.вижу ток грызню и предьявы.что случилось?устали др от друга?или хотим чтоб нам уделили внимание?
кто бы что не говорил,обновление 3.3 со своим лфг показало что всем важен только свой прогресс.дд не могут быстро найти пати и ищут танков и хилов.а вот хиллы и танки как раз наоборот,пати собирается быстро-тогда нах мне свои дд,лучше отфармлю пару геров с рандомом чем 1 со своими.а ведь все давно могли бегать с Кель*Даларом вам не кажется?

оч хотелось бы увидить сообщения тут всех.

перед тем как требовать от других совместной игры разберитесь в себе.может именно вы-соло игрок.


чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки...
 
1liam1985Дата: Пятница, 15.01.2010, 10:43 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Клан
Сообщений: 32
Репутация: 4
Статус: Offline
я игал чуть в линейку до вова и мне показалось(без обид) что игра скучновата...)
Саш я неговорил что плохо когда твои персы ходят в недоступные рэйды и не токо твои а любые,
некоим образом не хотел предъявлять по этому поводу претензии я имел ввиду не это.
просто может выразился не так, невкоем случае тебе этим не тычат в нос))

я про себя больше имел ввиду

Quote (1liam1985)
собрать 10ку свою чем по 2 человека с энергией ходить да и то если возьмут

просто я лучше пойду вайпатся с гильдой чем пройду за 5 мин вагоном.
естественно я за -чтоб как можно больше народу попало в 25ку когда энергия ходит
так что сань прости если обидел я реально к тебе без претензий.

Quote (xVENDETTAx)

1)усталость от ВОВ больше от бездействия чем от действий(арена,рейды)

+1
по поводу денег на ремонт итд-могу сказать одно, копите денежки)))
я как захожу в игру делаю нехитрый маневр
1. ежедневки за ходиров-16г за задание+походу выполнения набираю реги для еды
2. дэйлик и несколько рандомов
в итоге я имею через час с небольшим около 200г и еду на крит и силу атаки

Про патч
3.3 может поначалу и убил чат НО дал возможность нам одется примерно в одинаковый лвл шмота что дает возможность более менее стабильно рэйдить и дпсить на 3.5-4к
а этого должно хватать на ик оню итд, т.к до патча я каждый день наблюдал как энергия в 219-232-и чуть чуть245шмоте мучали ивк

по поводу инета лехиного - можешь попробовать на рэйды отключать аддоны это может помочь
у меня инет 1024 скорость и все норм в 25 играл без лагов причем стояли еще файлы на скачке.

По поводу билдов тут одно -совершенству нет придела))
я свои билды менял по хз скора раз за день))
на это есть форумы и оружейка.

а вот еще.
лаги часто бывают когда в рэйде рекаунт у всех включен. это реально лаги дает поэтому в топ гильдах рекаунт и дбм включен токо у рл
вот))

 
Форум » Общий раздел » Предложение и Вопросы к Администрации форума. » Поступило предложение вернутся в ЛА2 (сабж)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024